Theories of modules closed under direct products

Villemaire, Roger (1992). « Theories of modules closed under direct products ». The Journal of Symbolic Logic, 57(2), pp. 515-521.

Fichier(s) associé(s) à ce document :
[img]
Prévisualisation
PDF
Télécharger (926kB)
Type: Article de revue scientifique
Mots-clés ou Sujets: theories of modules
Unité d'appartenance: Faculté des sciences > Département d'informatique
Déposé par: Roger Villemaire
Date de dépôt: 15 avr. 2016 13:03
Dernière modification: 27 avr. 2016 18:11
Adresse URL : http://www.archipel.uqam.ca/id/eprint/8147

Statistiques

Voir les statistiques sur cinq ans...