Virtually fibered Montesinos links

Agol, I.; Boyer, Steven et Zhang, X. (2008). « Virtually fibered Montesinos links ». Journal of Topology, 1(4), pp. 993-1018.

Fichier(s) associé(s) à ce document :
[img]
Prévisualisation
PDF
Télécharger (331kB)
Type: Article de revue scientifique
Mots-clés ou Sujets: Montesinos links
Unité d'appartenance: Faculté des sciences > Département de mathématiques
Déposé par: Steven P. Boyer
Date de dépôt: 26 avr. 2016 17:59
Dernière modification: 19 mai 2016 17:54
Adresse URL : http://www.archipel.uqam.ca/id/eprint/8307

Statistiques

Voir les statistiques sur cinq ans...