Virtual Haken 3-manifolds and Dehn filling

Boyer, Steven et Zhang, X. (2000). « Virtual Haken 3-manifolds and Dehn filling ». Topology, 39(1), pp. 103-114.

Fichier(s) associé(s) à ce document :
[img]
Prévisualisation
PDF
Télécharger (160kB)
Type: Article de revue scientifique
Mots-clés ou Sujets: Dehn filling, Virtual Haken 3-manifolds
Unité d'appartenance: Faculté des sciences > Département de mathématiques
Déposé par: Steven P. Boyer
Date de dépôt: 27 avr. 2016 13:39
Dernière modification: 19 mai 2016 18:01
Adresse URL : http://www.archipel.uqam.ca/id/eprint/8325

Statistiques

Voir les statistiques sur cinq ans...