Faculté des sciences > Département de mathématiques
année 1991

Regrouper par Auteurs | Type Sans regrouement
Aller à B | R

Nombre de documents archivés : 3.

B

Belair, Luc et Duret, Jean-Louis (1991). « Definissabilite dans les Corps de Fonctions p-Adiques ». Journal of Symbolic Logic, 56(3), pp. 783-785.

Bélair, Luc (1991). « Anneaux p-adiquement clos et anneaux de fonctions définissables ». The Journal of Symbolic Logic, 56(02), pp. 539-553.

R

Reutenauer, Christophe et Schutzenberger, Marcel-Paul (1991). « Minimization of Rational Word Functions ». SIAM Journal on Computing, 20(4), pp. 669-685.

Cette liste a été générée le Sun Nov 19 18:13:32 2017 EST.