Faculté des sciences > Département de mathématiques
année 2001

Regrouper par Auteurs | Type Sans regrouement
Aller à A | B

Nombre de documents archivés : 3.

A

Abdelghani, Leila Ben et Boyer, Steven (2001). « A calculation of the Culler-Shalen seminorms associated to small Seifert Dehn fillings ». Proceedings of the London Mathematical Society, 83(1), pp. 235-256.

B

Boyer, Steven; Gordon, C. McA. et Zhang, X. (2001). « Dehn fillings of large hyperbolic 3-manifolds ». Journal of Differential Geometry, 58(2), pp. 263-308.

Boyer, Steven et Zhang, X. (2001). « A PROOF OF THE FINITE FILLING CONJECTURE ». Journal of Differential Geometry, 59(1), pp. 87-176.

Cette liste a été générée le Sat Sep 23 18:13:04 2017 EDT.