Faculté des sciences > Département de mathématiques
année 2003

Regrouper par Auteurs | Type Sans regrouement
Aller à B | H

Nombre de documents archivés : 2.

B

Bélair, Luc (2003). « La définissabilité des entiers dans les corps de courbes réelles archimédiens ». Comptes Rendus de l'Académie des sciences de Paris Série I, 336, pp. 459-462.

H

Hohlweg, Christophe et Reutenauer, Christophe (2003). « Lyndon words, permutations and trees ». Theoretical Computer Science, 307(1), pp. 173-178.

Cette liste a été générée le Sun Nov 19 18:13:37 2017 EST.